12+
текст

Объем 111 страниц

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Деньги от Бога

Деньги от Бога

текст
3,7
9 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Людмила Голубовская – выпускница физического факультета МГУ, кандидат технических наук, директор духовно-просветительского центра «НОВОЕ СОЗНАНИЕ». Окончила институт парапсихологии им. Л.Л.Васильева, последовательница школы астрологии и целительства С.А.Вронского, обладатель патента на изобретение «Способ определения уровня подсознательной агрессии», ведущая многочисленных семинаров в нашей стране и за рубежом. В течение более чем двадцати пяти лет исследовала с физической, психологической и биоэнергетической точек зрения законы, по которым происходят события, и разработала многочисленные медитативные и мыслительные упражнения, помогающие улучшить качество нашей жизни. Популярная максима «Помоги себе сам» для Людмилы Голубовской не лозунг, а практика жизни. Принципиально новое отношение к себе и окружающим позволили ей справиться с собственными проблемами. Новое Сознание, считает Л.Голубовская, может и должно стать достоянием многих. Книга предназначена для широкого круга читателей

Советую

С недавних пор, эта книжка стала для меня настольной. Написана простым и понятным языком. Столько простых и вместе с тем, мыслей-шедевров, я не встречала раньше нигде! Взяла себе на вооружение основную мысль:"Мы трудимся НЕ ради денег, а ради Господа, из своей любви к нему, а Он, Господь, посылает свою энергию-деньги, из своей любви к нам!" Советую всем.

Деньги от БОГА

Конечно, все самое ценное в нашей жизни мы получаем от Бога. Бог всегда рядом и от в нас. Так устроена жизнь, что человек за все должен платить и в основном это Деньги. Но деньги это конечно не главное в жизни но это основное чтобы жить нормально. Поэтому эта книга дает много полезных советов как жить, чтобы деньги всегда были. и все необходимое можно было покупать не задумываясь. Но и не покупать лишнего. Спасибо за все очень важные советы и упражнения. Мне это помогает распоряжаться моими денежными средствами правильно и жить по средствам.

Полезная книга про кармические законы финасового благополучия

Книга содержит в себя как теорию, так и практические советы, примеры из жизни и упражнения, помогающие перевести отношения с деньгами на абсолютно новый уровень. Полезны ответы на самые распространенные вопросы – брать ли в кредит, давать ли в долг, про благотворительность. Не со всем, о чем пишет автор согласна (например, на тему кредита). Но некоторые советы были очень полезны. Книга, к которой можно возвращаться повторно.

Странная книга!

Например, в книге говорится, что за прошлую неправильную в денежном плане жизнь, уже в настоящей жизни ты расплачиваешься тяжёлым денежным положением.

Как это проверялось???

Странно…

Данную книгу рекомендовать не могу.

Книжка конечно хорошая) мне понравилась, читать легко. Но упражнения сложноватые лично для меня, так ни одного и не сделала. И отношение к деньгам у меня не изменилось. Мое мнение – нельзя деньги превращать в Бога, деньги это средство, а не самоцель, это энергия, для того, чтобы делать что-то хорошее для других в этом мире)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Людмила Голубовская – выпускница физического факультета МГУ, кандидат технических наук, директор духовно-просветительского центра «НОВОЕ СОЗНАНИЕ». Окончила институт парапсихологии им. Л.Л.Васильева, последовательница школы астрологии и целительства С.А.Вронского, обладатель патента на изобретение «Способ определения уровня подсознательной агрессии», ведущая многочисленных семинаров в нашей стране и за рубежом.

В течение более чем двадцати пяти лет исследовала с физической, психологической и биоэнергетической точек зрения законы, по которым происходят события, и разработала многочисленные медитативные и мыслительные упражнения, помогающие улучшить качество нашей жизни.

Популярная максима «Помоги себе сам» для Людмилы Голубовской не лозунг, а практика жизни. Принципиально новое отношение к себе и окружающим позволили ей справиться с собственными проблемами. Новое Сознание, считает Л.Голубовская, может и должно стать достоянием многих.

Книга предназначена для широкого круга читателей

Книга Людмилы Голубовской «Деньги от Бога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
111 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-413-01237-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip