16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Одиночный Дозор

Одиночный Дозор

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шестой Дозор состоялся. С уходом Двуединого божества, издревле следившего за соблюдением Великого Договора, изменились реальность Иных и человеческий мир. Сумрак, содрогнувшийся от Высшей магии, все еще нестабилен, противостояние Тьмы и Света достигло предельной черты. Еще немного – и даже обычная прогулка по столичным улицам станет небезопасной. И в этих условиях Светлый оперативник Никита Сурнин, расследующий смерть старушки, вынужден идти на сотрудничество с Темными Иными и Светлыми отшельниками – ведь остальные дозорные не спешат ему на помощь.Все ново и странно в изменившемся Сумраке…© Лукьяненко С., 2013© Бекмачева Л.,2016© ООО "Издательство «АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаСерия «Дозоры»Автор идеи С. ЛукьяненкоСерийное оформление А. ФерезаХудожник С. Неживясов

Не скажу, что очень понравилось. Книги Клемешье мне нравятся больше. Но слушала не без интереса. Есть несколько классных сюжетных ходов. Не затянуто. Язык вполне приличный. Огромный плюс – чтец. Исполнение великолепно во всех отношениях: интонации, ударения, логика…

Отличная книга. Одна из лучших в серии. Написана интересно и с юмором! Иногда кажется, что сюжет так закручивается, что автору достойно не выкрутится, и всё же к радости читателей он мастерски справляется со своей задачей!

Совсем не интересный сюжет,

написано слабенько, есть только один положительный момент, засыпаешь под эту книгу очень быстро.

Не советую. Очень жаль потраченного времени. Рассказчик – приятный профессионал, а книга – пустышка. Была надежда, что все многочисленные элементы пазла сложатся в интересную картину к концу, но нет, не вывез автор, получилась халтурная концовка, а все предыдущие события в произведении – только для растягивания объема книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестой Дозор состоялся. С уходом Двуединого божества, издревле следившего за соблюдением Великого Договора, изменились реальность Иных и человеческий мир. Сумрак, содрогнувшийся от Высшей магии, все еще нестабилен, противостояние Тьмы и Света достигло предельной черты. Еще немного – и даже обычная прогулка по столичным улицам станет небезопасной. И в этих условиях Светлый оперативник Никита Сурнин, расследующий смерть старушки, вынужден идти на сотрудничество с Темными Иными и Светлыми отшельниками – ведь остальные дозорные не спешат ему на помощь.

Все ново и странно в изменившемся Сумраке…

© Лукьяненко С., 2013

© Бекмачева Л.,2016

© ООО "Издательство «АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Серия «Дозоры»

Автор идеи С. Лукьяненко

Серийное оформление А. Фереза

Художник С. Неживясов

Аудиокнига Людмилы Макаровой «Одиночный Дозор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 08 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip