12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 31 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Что делать, если…

Что делать, если…

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Педагог-психолог, специалист по семейному устройству, лауреат Премии Президента РФ в области образования Людмила Петрановская в увлекательной форме расскажет вашему ребенку, как правильно поступать в сложных ситуациях, с которыми он сталкивается на каждом шагу. Она поможет ответить на его вопросы Что делать, если …– он потерялся;– не успел выйти из вагона метро;– он один дома, а в дверь звонят;– его дразнят ребята;– с ним никто не дружит;– к нему пристает незнакомый человек;– он боится темноты и монстров.Иногда взрослые и не знают, как помочь детям решить ту или иную проблему. Эта аудиокнига будет настоящим помощником родителям, потому что теперь не придется мяться перед ребенком со словами: «Как бы тебе это объяснить…», ну и конечно, станет другом мальчикам и девочкам, ведь автору удалось выбрать очень верный тон для разговора о самых серьезных вещах – без сюсюканья, нравоучений и запугиваний, в общем, на равных!

Огромное спасибо за этот труд! Он выручает нас всех вместе! Наполнен любовью, уважением к детям. Это большой помощник в сложных вопросах для детей и родителей! Мы очень благодарны автору и рассказчикам!

Отличная книга. Все на понятном для детей языке. Описаны самые важные ситуации. Слушала сначала сама, потом с ребенком. Дочери очень понравилась книга. Спасибо автору.

Сын 8 лет с удовольствием слушал отрывок и с первых минут дал понять, что книга понравилась. Доступно, уважительно, простым языком изложено то, что постоянно сам говоришь ребенку. И когда он слышит это из других уст, понимает, что родители не просто так нравоучают)))

Очень все доступно , воспринимается на 100%, прослушала с дочерью на одном дыхании. Спасибо!!!!

Отличная книга! Очень понравились главы о том, как подружиться и если тебя обижают. Просто, доходчиво и интересно. Прослушали с сыном за один вечер, обязательно порекомендую всем друзьям. Хороший подарок ребенку на любой праздник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Педагог-психолог, специалист по семейному устройству, лауреат Премии Президента РФ в области образования Людмила Петрановская в увлекательной форме расскажет вашему ребенку, как правильно поступать в сложных ситуациях, с которыми он сталкивается на каждом шагу. Она поможет ответить на его вопросы Что делать, если …

– он потерялся;

– не успел выйти из вагона метро;

– он один дома, а в дверь звонят;

– его дразнят ребята;

– с ним никто не дружит;

– к нему пристает незнакомый человек;

– он боится темноты и монстров.

Иногда взрослые и не знают, как помочь детям решить ту или иную проблему. Эта аудиокнига будет настоящим помощником родителям, потому что теперь не придется мяться перед ребенком со словами: «Как бы тебе это объяснить…», ну и конечно, станет другом мальчикам и девочкам, ведь автору удалось выбрать очень верный тон для разговора о самых серьезных вещах – без сюсюканья, нравоучений и запугиваний, в общем, на равных!

Аудиокнига Людмилы Петрановской «Что делать, если…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2011
Последнее обновление:
2011
Длительность:
2 ч. 31 мин. 44 сек.
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip