16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 47 мин.

2019 год

16+

Лекция «Дети и деньги»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Дети и деньги и, может быть, вообще деньги в отношениях, в семейной жизни – тема очень насыщенная и иногда табуированная едва ли не больше, чем темы, связанные с сексом.Деньги – очень эмоционально нагруженная штука. Очень часто они заменяют какие-то вещи и обозначают в отношениях какие-то вещи совсем про другое, совсем с другим содержанием. И здесь есть какие-то совершенно бытовые вопросы: хорошо ли давать детям карманные деньги, сколько и как?И гораздо более существенные вопросы, ценностно-значимые вопросы: как, например, объяснять ребенку имущественную разницу среди людей, что есть те, у кого мало денег, и те, у кого много денег? Вот весь этот круг вопросов мы обсудим на лекции психолога Людмилы Петрановской.

Очень много инструментов как всегда подсказано этой лекцией. Много полезного. И простого уже когда в такой форме обрисовано.

Актуальная тема! Редкий случай когда радует отсутствие лишних денег:) Как всегда автор излагает понятно и доступно, оставляя решение за родителями.

Моему сыну 6лет, начал интересоваться деньгами, и я затруднялась в некоторых вопросах.... Но прослушав книгу, все стало намного яснее, рекомендую всем!

Во всем нужен здравый смысл, и об этом в очередной раз напоминает автор. Когда и в каком возрасте начать говорить с ребенком о деньгам, как использовать деньги, чтобы подготовить ребенка ко взрослой жизни – ответы на все эти вопросы есть в лекции.

Отличная лекция! Тема денег и детей полностью раскрыта я считаю ! Супер информативно полезно и понятно! Большое спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дети и деньги и, может быть, вообще деньги в отношениях, в семейной жизни – тема очень насыщенная и иногда табуированная едва ли не больше, чем темы, связанные с сексом.

Деньги – очень эмоционально нагруженная штука. Очень часто они заменяют какие-то вещи и обозначают в отношениях какие-то вещи совсем про другое, совсем с другим содержанием. И здесь есть какие-то совершенно бытовые вопросы: хорошо ли давать детям карманные деньги, сколько и как?

И гораздо более существенные вопросы, ценностно-значимые вопросы: как, например, объяснять ребенку имущественную разницу среди людей, что есть те, у кого мало денег, и те, у кого много денег? Вот весь этот круг вопросов мы обсудим на лекции психолога Людмилы Петрановской.

Аудиокнига Людмилы Петрановской «Лекция «Дети и деньги»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 47 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip