6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2013 год

6+

Красивая Свинка

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Это очень важная для девочек сказка. О чём она?У юной красивой Свинки есть мечта насчёт зелёных сапожек (как у тёти Утки). А дядя Волк говорил, что сапожки-то есть, но ему для дела необходима щетинка поросят. И красивая Свинка решает тайком отвести маленьких брата и сестру – Хвостика и Запятайку – к Волку. Добрый Волк сказал, что он их только немножко пострижёт. И сапожки ваши! Всё закончилось хорошо – это ведь сказка.Но маленьким Свинкам есть о чём подумать…

Распечатала книгу и дала почитать девятилетней племяннице.Она хотела прочитать всего пару страниц , но сама не заметила, как дошла до конца.Это произошло благодаря мастерству автора. Тема, поднятая в сказке, актуальна, ведь многие девочки с юных лет уже гонятся за модой. Чем это может закончиться, узнаете, прочитав это произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это очень важная для девочек сказка. О чём она?

У юной красивой Свинки есть мечта насчёт зелёных сапожек (как у тёти Утки). А дядя Волк говорил, что сапожки-то есть, но ему для дела необходима щетинка поросят. И красивая Свинка решает тайком отвести маленьких брата и сестру – Хвостика и Запятайку – к Волку. Добрый Волк сказал, что он их только немножко пострижёт. И сапожки ваши! Всё закончилось хорошо – это ведь сказка.

Но маленьким Свинкам есть о чём подумать…

Книга Людмилы Петрушевской «Красивая Свинка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-078709-8
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf