0+
текст
PDF

Объем 54 страницы

2013 год

0+

Приключения буквы «А»

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Где живёт азбука?Где искать буквы, чтобы научиться читать?В городе Букв!в этом маленьком, но очень красивом городе живут 33 жителя, которые собираются вместе и рассказывают малышам интересные сказочки и поют смешные песенки.Но однажды самая первая жительница этого города, буква «А», потерялась.Так начались её весёлые и захватывающие приключения, которые познакомят малышей со всеми буквами алфавита.

Чудесная книга. Очень рекомендую, взрослым и детям. Отличная помощь в освоении букв в веселой, игровой форме. Спасибо автору.

Оригинальная, ни на что непохожая книжка ещё и с очень красивыми иллюстрациями! Поставила 4 звезды, так как детей нет и проверить интересна ли она им не имею возможности. А хотелось бы…

Книга захватила с первой страницы). Дети слушали не отрываясь, как завороженные. Очень веселая, смешная и поучительная! Надеюсь, в борьбе книги с телевизором они будут принимать сторону книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Где живёт азбука?

Где искать буквы, чтобы научиться читать?

В городе Букв!

в этом маленьком, но очень красивом городе живут 33 жителя, которые собираются вместе и рассказывают малышам интересные сказочки и поют смешные песенки.

Но однажды самая первая жительница этого города, буква «А», потерялась.

Так начались её весёлые и захватывающие приключения, которые познакомят малышей со всеми буквами алфавита.

Книга Людмилы Петрушевской «Приключения буквы «А»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
54 стр.
ISBN:
978-5-17-078780-7
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
54
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf