0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2013 год

0+

Принцесса Белоножка, или Кто любит, носит на руках

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Жила-была младшая принцесса, и все ее любили. У нее были ручки, как из лепестков роз, а ножки белые, словно лепестки лилии. С одной стороны, это было красиво, но, с другой стороны, уж очень младшая принцесса была нежная и чувствительная, чуть что – она плакала. За это ее не ругали, но такого поведения в семье не одобряли. «Нельзя так распускаться, – говорили мама, папа, бабушка и дедушка-король. – Надо держать себя в руках. Ты уже большая».Но от этих слов младшая принцесса обижалась еще больше и опять принималась плакать…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жила-была младшая принцесса, и все ее любили. У нее были ручки, как из лепестков роз, а ножки белые, словно лепестки лилии. С одной стороны, это было красиво, но, с другой стороны, уж очень младшая принцесса была нежная и чувствительная, чуть что – она плакала. За это ее не ругали, но такого поведения в семье не одобряли. «Нельзя так распускаться, – говорили мама, папа, бабушка и дедушка-король. – Надо держать себя в руках. Ты уже большая».

Но от этих слов младшая принцесса обижалась еще больше и опять принималась плакать…

Книга Людмилы Петрушевской «Принцесса Белоножка, или Кто любит, носит на руках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-271-45112-6
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf