Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 157 страниц

0+

Бухгалтерский учет и налогообложение в туристической фирме

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Кратко и доступно изложены экономико-правовые аспекты деятельности туристических организаций. Рассмотрены вопросы бухгалтерского финансового и управленческого учета, налогового учета. На конкретных примерах показаны приемы ведения бухгалтерского учета и методика проведения практических занятий. Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, а также качественно подготовиться к зачету и экзамену.Для студентов, преподавателей и аспирантов вузов экономического профиля.

Мне понравилось. Все доступно и понятно. На конкретных примерах показаны приемы ведения бухгалтерского учета и методика проведения практических занятий.

Отличная книга, все кратко и доступно, воды нет. Описаны все варианты ведения бухгалтерского учёта. затронут управленческий учёт, бюджетирование, планирование и эффективность продаж. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кратко и доступно изложены экономико-правовые аспекты деятельности туристических организаций. Рассмотрены вопросы бухгалтерского финансового и управленческого учета, налогового учета. На конкретных примерах показаны приемы ведения бухгалтерского учета и методика проведения практических занятий. Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, а также качественно подготовиться к зачету и экзамену.

Для студентов, преподавателей и аспирантов вузов экономического профиля.

Книга Людмилы Александровны Саполгиной «Бухгалтерский учет и налогообложение в туристической фирме» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2015
Объем:
157 стр.
ISBN:
978-5-406-03644-0
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
157
Правообладатель:
КноРус