12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2023 год

12+

Русский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 7 класс

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для подготовки учащихся 7 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе.Сборник включает 10 тренировочных вариантов работ, которые по своему содержанию соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.Каждый вариант содержит задания на проверку орфографической, орфоэпической, пунктуационной и языковой грамотности, умения работать с текстом. В конце книги даны ответы на все задания.Пособие может быть использовано как для самостоятельных занятий семиклассников, так и для аудиторной работы под руководством педагога.

Входит в серию "Всероссийские проверочные работы"
Все книги серии

Хорошая помощь учителям в подготовке обучающихся к всероссийским проверочным работам. Спасибо составителям. Хорошо, что сборник по одному предмету.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки учащихся 7 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе.

Сборник включает 10 тренировочных вариантов работ, которые по своему содержанию соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Каждый вариант содержит задания на проверку орфографической, орфоэпической, пунктуационной и языковой грамотности, умения работать с текстом. В конце книги даны ответы на все задания.

Пособие может быть использовано как для самостоятельных занятий семиклассников, так и для аудиторной работы под руководством педагога.

Книга Л. С. Степановой «Русский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 7 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2019
Последнее обновление:
2023
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-159744-3
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf