16+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Учим французский вместе

Учим французский вместе

текст
PDF
399
595 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие предназначено для учащихся начальных классов, изучающих французский язык в школе, кружке или индивидуально с учителем или родителями, владеющими французским языком. Также оно может быть использовано и при изучении французского языка как второго иностранного.Авторами предусматривается обучение устной и письменной речи на базе упражнений, текстов, диалогов, прослушивания аудиозаписей и с опорой на иллюстративный материал.

Отлично подходит в качестве дополнительного материала для обучения школьников разного возраста. Нравятся упражнения и картинки. Очень простые и наглядные. Аудио предпочитаю не давать, так как начитаны русскими дикторами, и это прекрасно слышно.

С первых уроков формируется навык построения диалога, нет правил чтения, но есть аудио с хорошим произношением (отдельно), это пособие не совсем с «нуля». Коммуникативная методика, тематический словарь – в картинках на каждом уроке, а также в конце книги. Темы для повседневного общения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие предназначено для учащихся начальных классов, изучающих французский язык в школе, кружке или индивидуально с учителем или родителями, владеющими французским языком. Также оно может быть использовано и при изучении французского языка как второго иностранного.

Авторами предусматривается обучение устной и письменной речи на базе упражнений, текстов, диалогов, прослушивания аудиозаписей и с опорой на иллюстративный материал.

Книга Л. И. Шафрановской, О. В. Пименовой «Учим французский вместе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-9925-1200-7
Общий размер:
8.4 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf