Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 167 страниц

2024 год

12+

Беларусь. Путеводитель

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Беларусь» в серии «Русский гид – Полиглот».Беларусь знаменита своими природными красотами, великолепными туристическими маршрутами, развитой инфраструктурой, лечебной базой… В нашем путеводителе целых 14 маршрутов. Только по Минску, столице республики, их выделено три. И ко всем маршрутам разработаны удобные небольшие и очень понятные карты.Беларусь часто называют перекрестком Европы. С незапамятных времен через нее с севера на юг и с запада на восток путешествовали купцы, а сегодня по современным магистралям пролетают грузовые фуры. Может быть, именно благодаря географическому положению и сложился белорусский национальный характер, главной чертой которого называют доброжелательность и толерантность.Путеводитель познакомит вас с увлекательной историей страны, главными ее достопримечательностями, поможет выбрать отель или санаторий, подскажет, где пообедать и куда отправиться вечером.Если вы хотите посетить места, где проходили важнейшие исторические события, и даже принять участие в реконструкции знаменитых баталий, отдохнуть в самых нетронутых уголках природы, поохотиться в королевской пуще или половить рыбу на одном из тысячи ледниковых озер, вам в Беларусь. Вас манит благородное рыцарское Средневековье? Вам в Беларусь! Недаром же в Средние века ее называли Страной замков. Путеводитель предлагает специальный маршрут по Дороге Замков, начав с замка семьи Глебовичей.Любители XIX века выберут путешествие по старинным усадьбам: Солы, Гервяты, Ворона, Махалишки… Паломники отправятся по святым местам и монастырям. Отдельные авторские маршруты путеводитель предлагает по Витебску, Гродно, Могилёву, Полоцку.Путешествуйте с удовольствием!

Ни разу не был в Беларуси, но планирую исправиться. Путеводитель помогает в этом, как никто другой. Оказывается столько мест ещё не посещено.

Как замечательно, что появился такой удивительный путеводитель!!! И для активного отдыха можно найти маршрут, и санаторий для поправки здоровья можно подобрать!!!

Путеводитель понравился, есть вся необходимая информация для планирования путешествия, хорошие маршруты, интересные достопримечательности, жаль только скачать книгу нельзя, доступна для чтения в приложении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Беларусь» в серии «Русский гид – Полиглот».

Беларусь знаменита своими природными красотами, великолепными туристическими маршрутами, развитой инфраструктурой, лечебной базой… В нашем путеводителе целых 14 маршрутов. Только по Минску, столице республики, их выделено три. И ко всем маршрутам разработаны удобные небольшие и очень понятные карты.

Беларусь часто называют перекрестком Европы. С незапамятных времен через нее с севера на юг и с запада на восток путешествовали купцы, а сегодня по современным магистралям пролетают грузовые фуры. Может быть, именно благодаря географическому положению и сложился белорусский национальный характер, главной чертой которого называют доброжелательность и толерантность.

Путеводитель познакомит вас с увлекательной историей страны, главными ее достопримечательностями, поможет выбрать отель или санаторий, подскажет, где пообедать и куда отправиться вечером.

Если вы хотите посетить места, где проходили важнейшие исторические события, и даже принять участие в реконструкции знаменитых баталий, отдохнуть в самых нетронутых уголках природы, поохотиться в королевской пуще или половить рыбу на одном из тысячи ледниковых озер, вам в Беларусь. Вас манит благородное рыцарское Средневековье? Вам в Беларусь! Недаром же в Средние века ее называли Страной замков. Путеводитель предлагает специальный маршрут по Дороге Замков, начав с замка семьи Глебовичей.

Любители XIX века выберут путешествие по старинным усадьбам: Солы, Гервяты, Ворона, Махалишки… Паломники отправятся по святым местам и монастырям. Отдельные авторские маршруты путеводитель предлагает по Витебску, Гродно, Могилёву, Полоцку.

Путешествуйте с удовольствием!

Книга Людмилы Симонович «Беларусь. Путеводитель» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2020
Последнее обновление:
2024
Объем:
167 стр.
ISBN:
978-5-94161-922-1
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
167
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»