Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 275 страниц

2016 год

0+

Экономическая безопасность: Таможенный аспект / Economic security: Customs aspects

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

275 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие состоит из четырех частей. Первые три части организованы по тематическому принципу (см. оглавление), четвертая часть содержит справочный материал по практической фонетике, словообразованию и практикум-глоссарий профильной лексики, для детальной проработки базовой лексики первой части. Ко всем сложным заданиям имеются ключи. Наличие ключей к диалогам-интервью позволяет организовать работу студентов в режиме самоконтроля в аудитории и дома.Четко выдержанная система заданий обеспечивает контроль понимания, активизацию профессиональной терминологии и развитие умений в разных видах чтения и говорения на английском языке.Задания предназначены для организации самостоятельной и аудиторной работы студентов, обучающихся по специальностям экономического и юридического профиля (уровень Intermediate, Upper Intermediate).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие состоит из четырех частей. Первые три части организованы по тематическому принципу (см. оглавление), четвертая часть содержит справочный материал по практической фонетике, словообразованию и практикум-глоссарий профильной лексики, для детальной проработки базовой лексики первой части. Ко всем сложным заданиям имеются ключи. Наличие ключей к диалогам-интервью позволяет организовать работу студентов в режиме самоконтроля в аудитории и дома.

Четко выдержанная система заданий обеспечивает контроль понимания, активизацию профессиональной терминологии и развитие умений в разных видах чтения и говорения на английском языке.

Задания предназначены для организации самостоятельной и аудиторной работы студентов, обучающихся по специальностям экономического и юридического профиля (уровень Intermediate, Upper Intermediate).

Книга Н. А. Колесниковой, Л. А. Томашевской «Экономическая безопасность: Таможенный аспект / Economic security: Customs aspects» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
275 стр.
ISBN:
978-5-9765-2826-0
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Правообладатель:
ФЛИНТА