6+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2018 год

6+

Три сказки

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник произведений Людмилы Улицкой «Три сказки» вошли яркие и необыкновенные истории. Главными героями выступают животные – знакомые всем детям, но раскрывающиеся в совершенно новых образах.Маленьких читателей и слушателей ждут увлекательные события, необычные ситуации и красочный мир, созданный рукой автора. Сказки очень поучительные, жизненные и просто интересные для юной аудитории.Если хотите порадовать своих детей чем-то интересным, купите, скачайте или читайте онлайн сборник Людмилы Улицкой в электронной библиотеке ЛитРес. Идеально для уютных семейных вечеров с теплым пледом и сладким чаем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В сборник произведений Людмилы Улицкой «Три сказки» вошли яркие и необыкновенные истории. Главными героями выступают животные – знакомые всем детям, но раскрывающиеся в совершенно новых образах.

Маленьких читателей и слушателей ждут увлекательные события, необычные ситуации и красочный мир, созданный рукой автора. Сказки очень поучительные, жизненные и просто интересные для юной аудитории.

Если хотите порадовать своих детей чем-то интересным, купите, скачайте или читайте онлайн сборник Людмилы Улицкой в электронной библиотеке ЛитРес. Идеально для уютных семейных вечеров с теплым пледом и сладким чаем!

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.


В книгу «Три сказки» вошли произведения Людмилы Улицкой для детей. Это совершенно необыкновенные истории, которые произошли с самыми обыкновенными, всем знакомыми существами. Ведь даже современный ребёнок знает, кто такие мыши, наверняка тискал котов, видел воробьёв и даже слышал, что есть такие замечательные животные – лошади. И цветок столетника всё ещё нередко встречается на подоконнике. Именно эти простые ребята стали героями сказок Людмилы Улицкой. Как красиво, как человечно они себя повели в трудных, отнюдь не сказочных обстоятельствах! И сказки кончились не просто хорошо, а очень поучительно.

Для младшего школьного возраста.

Книга Людмилы Улицкой «Три сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-095146-8
Общий размер:
64 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf