Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 881 страница

0+

Финансовый анализ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Главная цель учебника – помочь студентам и специалистам, имеющим отношение к организации и управлению бизнесом, помочь овладеть им аналитическими инструментами, позволяющими объективно проводить не только комплексную оценку финансово-хозяйственной деятельности предприятия, но и на их основе принимать эффективные управленческие решения, способствующие экономическому росту предприятия. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям, аспирантов и преподавателей, предпринимателей, бухгалтеров, аудиторов, а также всех, кто интересуется вопросами финансового анализа.

Благодарю за появление этой книги на просторах litres!

Книга объемная и поэтому исследование ее занимает время. Но исследование будет в крайней степени интересным и полезным. Особенно для аналитиков)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная цель учебника – помочь студентам и специалистам, имеющим отношение к организации и управлению бизнесом, помочь овладеть им аналитическими инструментами, позволяющими объективно проводить не только комплексную оценку финансово-хозяйственной деятельности предприятия, но и на их основе принимать эффективные управленческие решения, способствующие экономическому росту предприятия.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям, аспирантов и преподавателей, предпринимателей, бухгалтеров, аудиторов, а также всех, кто интересуется вопросами финансового анализа.

Книга Марии Владимировны Петровской, Людмилы Сидоровны Васильевой «Финансовый анализ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2015
Объем:
881 стр.
ISBN:
978-5-406-00116-5
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
881
Правообладатель:
КноРус