12+
текст
PDF

Объем 373 страницы

2017 год

12+

Сожжение тьмы

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга известного философа, историка и индолога Л.В.Шапошниковой – новое слово в осмыслении фигуры И.В.Сталина. Кто он, откуда и какова была цель его жизни – нам предстоит разобраться в этой книге. Если мы не сделаем этого, утверждает автор, то останемся слепыми, верящими в несуществующие мифы и соблазнительные легенды. Личность и деятельность «вождя всех времен и народов» рассматриваются с позиций нового космического мышления, согласно которому исторический процесс является важнейшей составляющей космической эволюции и подчиняется законам Космоса. Центральная тема книги – борьба между Светом и тьмой, которая в ХХ веке обрела острейший и тяжелейший характер и перешла в пространство планеты Земля.Издание адресовано широкому кругу читателей.

Редко, кто так смело готов разоблачить личность слуги тёмных сил Сталина. Спасибо Воину Света Людмиле Васильевне Шапошниковой за эту книгу и за все другие Труды!

Глубокая книга. Мне понравилась. Исторический материал, личность правителя даны с разных углов зрения. Приведены интересные факты. Сделаны глубокие обобщения. Для человека думающего.

Сильная, глубокая, мудрая книга, раскрывает, выявляет и оценивает истинный облик событий. Бесчеловечная жестокость отчетливо проявилась в ХХ веке (мировые войны, фашизм, диктатуры, культы личности…). Свою историю надо помнить и изучать, чтобы охранить и не допустить подобного в современном мире и будущем. Вскрываются истоки зла – коренятся в далеком прошлом, показано как они подпитываются и обретают мощь настоящим (невежество, безучастность, подмена ценностей культуры…). Борьба света и тьмы, эти противоположности несовместимы. Какую сторону примет разумное мировое сообщество, какую дорогу определяет космическая эволюция для нашей планеты?..

Очень глубокая книга, требует читателя подготовленного для осмысления написанного, умеющего понять проводимые параллели. Исторически дана оценка личности Сталина. Рекомендую для прочтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга известного философа, историка и индолога Л.В.Шапошниковой – новое слово в осмыслении фигуры И.В.Сталина. Кто он, откуда и какова была цель его жизни – нам предстоит разобраться в этой книге. Если мы не сделаем этого, утверждает автор, то останемся слепыми, верящими в несуществующие мифы и соблазнительные легенды. Личность и деятельность «вождя всех времен и народов» рассматриваются с позиций нового космического мышления, согласно которому исторический процесс является важнейшей составляющей космической эволюции и подчиняется законам Космоса. Центральная тема книги – борьба между Светом и тьмой, которая в ХХ веке обрела острейший и тяжелейший характер и перешла в пространство планеты Земля.

Издание адресовано широкому кругу читателей.

Книга Л. В. Шапошниковой «Сожжение тьмы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
373 стр.
ISBN:
978-5-86988-261-5
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
373
Правообладатель:
Международный Центр Рерихов
Формат скачивания:
pdf