12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

1900 год

12+

Чтец: Белка

Другие версии

2 книги
Ледяной ад

Ледяной ад

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Первые апрельские ласточки с веселыми криками преследуют друг друга и, как безумные, кружатся в лазури неба, где сияет великолепное весеннее солнце. Раскрываются первые почки, развертываются цветочные венчики, и в прохладном воздухе носится тонкий и нежный аромат весны… Хорошо жить на свете!Да, хорошо жить в двух шагах от великолепного Сен-Жерменского леса, в цветущих виллах, окаймляющих дорогу из Мезон-Лафита к древней королевской дубраве.Несколько парижан, тосковавших по деревне и считавших за счастье укрыться от сутолоки большого города, наслаждались этим поэтическим пробуждением природы. В числе их была семья Грандье, уже две недели как поселившаяся на вилле Кармен.На календаре было 25 апреля, 8 часов утра…»

Ярчайший пример как можно испортить хорошее произведение отвратительной озвучкой. Озвучить без эмоций и выражения. Зачем? С таким же успехом можно прослушать встроенным роботом. Полное разочарование от услышанного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Первые апрельские ласточки с веселыми криками преследуют друг друга и, как безумные, кружатся в лазури неба, где сияет великолепное весеннее солнце. Раскрываются первые почки, развертываются цветочные венчики, и в прохладном воздухе носится тонкий и нежный аромат весны… Хорошо жить на свете!

Да, хорошо жить в двух шагах от великолепного Сен-Жерменского леса, в цветущих виллах, окаймляющих дорогу из Мезон-Лафита к древней королевской дубраве.

Несколько парижан, тосковавших по деревне и считавших за счастье укрыться от сутолоки большого города, наслаждались этим поэтическим пробуждением природы. В числе их была семья Грандье, уже две недели как поселившаяся на вилле Кармен.

На календаре было 25 апреля, 8 часов утра…»

Аудиокнига Луи Буссенара «Ледяной ад» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2019
Последнее обновление:
1900
Длительность:
6 ч. 00 мин. 02 сек.
Переводчик:
Неустановленный переводчик
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Белка
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip