12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 05 мин.

12+

Чтец: Martin Cooke

Alice in Wonderland

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алиса в Стране чудесОтправляйтесь в удивительную Страну чудес вместе с Алисой! Слушайте волшебную повесть в оригинале и наслаждайтесь неповторимой игрой слов, тонкими каламбурами и мягким юмором Льюиса Кэрролла. Вас ждут встречи с удивительными созданиями, забавные приключения и великолепный английский язык.Льюис Кэрролл, «Алиса в Стране чудес» – текст читает Мартин Кук (Martin Cooke)Иллюстрация Артура РэкэмаОформление обложки Ю. Щербаков

Ваууу, спасибо большое издательству за такую крутую возможность слушать книги на языке оригинала. Очень долго искала сайты, где можно не просто найти текст на английском языке , а именно с озвучкой. Как говорится: тот, кто ищет, всегда найдет. Книга супер. Жду еще больше книг на английском языке. Диктор шикарно справился с озвучкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алиса в Стране чудес

Отправляйтесь в удивительную Страну чудес вместе с Алисой! Слушайте волшебную повесть в оригинале и наслаждайтесь неповторимой игрой слов, тонкими каламбурами и мягким юмором Льюиса Кэрролла. Вас ждут встречи с удивительными созданиями, забавные приключения и великолепный английский язык.

Льюис Кэрролл, «Алиса в Стране чудес» – текст читает Мартин Кук (Martin Cooke)

Иллюстрация Артура Рэкэма

Оформление обложки Ю. Щербаков

Аудиокнига Льюиса Кэрролл «Alice in Wonderland» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2020
Длительность:
3 ч. 05 мин. 24 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip