6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 15 мин.

2016 год

6+

Другие версии

15 книг
Алиса в Стране чудес

Алиса в Стране чудес

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Алиса в Стране чудес» – удивительная и невероятная сказка Льюиса Кэрролла, наполненная тёплым юмором, приключениями и превращениями. Взрослым будут интересны зашифрованные в ней символы, а дети будут просто наслаждаться удивительным развитием событий! Любопытная девочка Алиса не задумываясь побежала за Белым Кроликом и внезапно оказалась в чудесной стране. Приготовьтесь разучить «Кадриль Омаров», поиграть в крокет с Королевой и совершить необыкновенное, полное весёлых приключений путешествие. Исчезающий Чеширский Кот, пирожки для увеличения роста, безумное чаепитие в компании Шляпника и Мартовского Зайца – здесь столько всего интересного!

Входит в серию "Золотые сказки для детей (Эксмо)"
Все книги серии

Ну, что сказать? Бессметная вещь. Сказка на все времена. Только вот слушать ее надо или маленьким детям или совсем уже взрослым. Впрочем, это тоже все уже знают.

Хорошая книга! Актёры очень хорошо читают, это вечное произведение детства, помогая полностью перенестись в чудесный мир Алисы

Помню, как читала «Алису в стране чудес» в детстве вместе с родителями, а сейчас ко мне пришел ребенок и попросил ему купить эту книжку и вместе с ним почитать. Я решила уже по сложившейся традиции дать ему послушать аудиокнигу. Чтецы справились со своей ролью на все 100%. Конечно, «Алиса в стране чудес» далеко не детская сказка, ее надо перечитывать во взрослом возрасте, совсем по-другому воспринимается. Самое главное, что ребенок в восторге, теперь будем мультик смотреть.

крутая очень интересно , я в восторге. Хочется снова услышать эти невероятные истории , книга улёт всегда вспоминаю эти истории .

Классная книга! И голос приятный) засыпаю под неё хорошо) Смотрела разные сказки и мультики, но книга оказалась интереснее.

Советую , к прослушиванию. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Алиса в Стране чудес» – удивительная и невероятная сказка Льюиса Кэрролла, наполненная тёплым юмором, приключениями и превращениями. Взрослым будут интересны зашифрованные в ней символы, а дети будут просто наслаждаться удивительным развитием событий!

Любопытная девочка Алиса не задумываясь побежала за Белым Кроликом и внезапно оказалась в чудесной стране. Приготовьтесь разучить «Кадриль Омаров», поиграть в крокет с Королевой и совершить необыкновенное, полное весёлых приключений путешествие. Исчезающий Чеширский Кот, пирожки для увеличения роста, безумное чаепитие в компании Шляпника и Мартовского Зайца – здесь столько всего интересного!

Аудиокнига Льюиса Кэрролл «Алиса в Стране чудес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
3 ч. 15 мин. 45 сек.
Иллюстратор:
«Ла Студио»
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip