0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2013 год

0+

Алиса в стране чудес / Alice's Adventures in Wonderland

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит сокращенный и упрощенный текст сказки английского писателя Л. Кэрролла о невероятных приключениях девочки Алисы. Помимо текста сказки, книга содержит систему упражнений, постраничные комментарии и словарь. Предназначается для начинающих изучать английский язык (уровень 1 – Elementary).

Входит в серию "Легко читаем по-английски"
Все книги серии

Отлично адаптированный текст, даже для взрослых кто недавно начал изучать язык или возобновил изучение после длительного перерыва. Необходимо постепенное «внедрение», а не сидеть с одной страницей несколько дней и переводить каждое слово. Рекомендую.

Очень сильно адаптированный вариант – действительно, для начального уровня. Иногда даже утрачиваются «нотки» автора, остался только сюжет. Школьникам. уверена очень полезно прочитать. Здорово облегчают чтение ссылки на каждой странице, и как обычно в подобной литературе – словарь в конце книги. Хорошие упражнения после каждой главы. Рекомендую....

Мне так и не удалось понять, что же хотел донести Льюис Кэррол произведением «Алиса в стране Чудес». Но это и не важно. Мне удалось получить удовольствие от чтения любимой с детства книги в хорошем адаптированной переводе. Мой уровень выше, чем elementary (на него расчитана данная книга), поэтому я сомневалась, что эта книга будет для меня интересной. Я ошиблась. Я смогла подчерпнуть много полезных выражений и слов, которые помогли мне в изучении английского языка. Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит сокращенный и упрощенный текст сказки английского писателя Л. Кэрролла о невероятных приключениях девочки Алисы. Помимо текста сказки, книга содержит систему упражнений, постраничные комментарии и словарь.

Предназначается для начинающих изучать английский язык (уровень 1 – Elementary).

Книга Льюиса Кэрролл «Алиса в стране чудес / Alice's Adventures in Wonderland» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-080175-6
Общий размер:
759 КБ
Общее кол-во страниц:
98
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf