12+
текст
PDF

Объем 320 страниц

1813 год

12+

Алиса в Стране чудес. Алиса в Зазеркалье. Уникальная методика обучения языку В. Ратке

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.Предлагаем учить английский язык вместе со знаменитыми сказками английского математика и писателя Льюиса Кэрролла ≪Алиса в Стране чудес≫ и ≪Алиса в Зазеркалье≫.Адаптированные тексты произведений снабжены подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, напротив комментируемого места, с отсылками на соответствующее правило грамматики. Объем грамматического справочника, следующего сразу за сказками, соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.В конце книги помещен англо-русский словарь, содержащий лексику произведений.Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто хочет читать книги на английском.

Мне понравилось таким образом учить язык. Когда-то давно в школе я его изучала, вот теперь решила повторить. Очень удобно, что в книге есть и словарик, в котором есть практически все забытые слова и грамматические правила, это очень важно. К тому же наиболее сложные выражения тут же на полях страниц и это очень удобно.

Очень удобно смотреть подсказки на полях это экономит время, так как частенько именно то, на что есть подсказки и было не очень то понятно. Хороший адаптированный текст всё в меру не слишком легкий и не слишком сложный. Также понравилось краткое изложение всей грамматики в конце книги, довольно ясно изложена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.

Предлагаем учить английский язык вместе со знаменитыми сказками английского математика и писателя Льюиса Кэрролла ≪Алиса в Стране чудес≫ и ≪Алиса в Зазеркалье≫.

Адаптированные тексты произведений снабжены подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, напротив комментируемого места, с отсылками на соответствующее правило грамматики. Объем грамматического справочника, следующего сразу за сказками, соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.

В конце книги помещен англо-русский словарь, содержащий лексику произведений.

Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто хочет читать книги на английском.

Книга Льюиса Кэрролл «Алиса в Стране чудес. Алиса в Зазеркалье. Уникальная методика обучения языку В. Ратке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2018
Последнее обновление:
1813
Объем:
320 стр.
ISBN:
978-5-17-106096-1
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf