6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 14 мин.

6+

Алиса в стране чудес (спектакль)

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрролла уже многие годы в числе самых любимых книг во всем мире. В англоязычных странах эта волшебная сказка занимает одно из первых мест по количеству упоминаний, цитат и ссылок. Да и у нас все дети знают, что «от уксуса – куксятся, от горчицы – огорчаются, от лука – лукавят, от вина – винятся, а от сдобы – добреют…»Мы предлагаем совершить еще одно путешествие в чудесную страну, в которой Мартовский заяц приглашает всех на чаепитие, Королева червей устраивает соревнования по игре в крокет, а в доме Герцогини обитает улыбчивый Чеширский кот. © перевод Н. Демурова©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Мне уже за 50, но я до сих пор люблю сказки. Алиса в стране чудес, замечательная и интересная. Слушаю вечерами, иногда один или с близкими. Всем, спасибо! :)

Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки.

Вот и я стала такой. Мне очень понравилась книга, я в восторге!!!

Рекомендую.

Рекомендую!

Скачала книгу для детей 5 -7 лет. Слушали с удовольствием. Очень понравилось. На мой взгляд есть один недостаток, а именно голос автора заглушает музыкальное сопровождение. Необходимо отрегулировать звук. В остальном очень круто: «театр у тебя дома». Спасибо авторам и организаторам.

Очень вольный перевод и только краткое содержание. Жаль, что не знали этого, покупая книгу. В описании не указано этого.

Покупая книгу не ожидал, что получу настоящий шедевр аудио книжного жанра. Сумасшедшее исполнение! А какие актеры! Просто фантастика. Мои дети готовы слушать этот спектакль постоянно. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрролла уже многие годы в числе самых любимых книг во всем мире. В англоязычных странах эта волшебная сказка занимает одно из первых мест по количеству упоминаний, цитат и ссылок. Да и у нас все дети знают, что «от уксуса – куксятся, от горчицы – огорчаются, от лука – лукавят, от вина – винятся, а от сдобы – добреют…»

Мы предлагаем совершить еще одно путешествие в чудесную страну, в которой Мартовский заяц приглашает всех на чаепитие, Королева червей устраивает соревнования по игре в крокет, а в доме Герцогини обитает улыбчивый Чеширский кот.

© перевод Н. Демурова

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Льюиса Кэрролл «Алиса в стране чудес (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2010
Длительность:
1 ч. 14 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-00241-5
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip