12+
текст
PDF

Объем 285 страниц

2014 год

12+

Английские сказки / English Fairy Tales. Алиса в стране чудес / Alice's Adventures In Wonderland. Удивительный волшебник из страны Оз / The Wonderful Wizard of Oz

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В предлагаемый сборник вошли самые известные английские народные сказки («Том Тит Тот», «Джек и бобовый стебель» и др.), а также сказки «Алиса в стране чудес» Л. Кэрролла и «Удивительный волшебник из страны Оз» Л.Ф. Баума. Для удобства читателя книга содержит комментарии, краткие словарики к каждому разделу и разные виды упражнений.Предназначается для начинающих изучать английский язык (уровень 1 – Elementary).

Входит в серию "Легко читаем по-английски"
Все книги серии

просто отлично! своего ребенка, как подрастет, буду знакомить с английским именно в такой манере. советую всем родителям , а также желающим подтянуть свое знание иностранных языков ! Я вполне довольна. текст простой, сюжет тоже, читать интересно, новые слова запоминаются играючи.

Английский...

Признаюсь честно я новичок в английском языке. Мне нравится его изучать самостоятельно. Книгу купила как для более лучшего запоминания времен англ.языка его утвердительные, вопросительные и отрицательные формы. И для новых слов и их запоминания. Крупный шрифт, есть пояснения в виде сносок к конце странице. То что надо как для начинающих.

Иногда не хватало перевода слова и было непонятно зачем пояснять I'm это I am, когда рядом у вас стоит слово, которое можно перевести. В целом неплохо, советую, интересно

Для тех кто начинает изучение иностранных языков-сказки самый оптимальный вариант для приобретения навыков произношения и накопления словарного запаса. Большинство сказок нам читали еще в детстве. Поэтому, зная сюжет, можно не отвлекаться от приятного и полезного времяпрепровождения.

Так же книга подкупает тем, что имеет комментарии, краткие словарики к каждому разделу и разные виды упражнений. Полезно и практично. Самое то для начинающих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемый сборник вошли самые известные английские народные сказки («Том Тит Тот», «Джек и бобовый стебель» и др.), а также сказки «Алиса в стране чудес» Л. Кэрролла и «Удивительный волшебник из страны Оз» Л.Ф. Баума. Для удобства читателя книга содержит комментарии, краткие словарики к каждому разделу и разные виды упражнений.

Предназначается для начинающих изучать английский язык (уровень 1 – Elementary).

Книга Льюиса Кэрролл, Лаймена Фрэнка Баума «Английские сказки / English Fairy Tales. Алиса в стране чудес / Alice's Adventures In Wonderland. Удивительный волшебник из страны Оз / The Wonderful Wizard of Oz» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
285 стр.
ISBN:
978-5-17-085278-9
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
285
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают