16+
текст
PDF

Объем 466 страниц

1996 год

16+

Большая книга любви и мудрости (сборник)

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Секрет мудрой и счастливой жизни на самом деле очень прост: что мы отдаем – себе, окружающим, Вселенной, – то мы и получаем взамен, причем многократно умноженное. Этим сильным и глубоким посылом делится с человечеством Луиза Хей – всемирно известный психолог, одна из основательниц движения самопомощи, автор десятков бестселлеров о том, как изменить свою жизнь к лучшему только лишь силой мысли.Любите себя такими, какие вы есть, принимайте с благодарностью все, чем щедро делится с вами жизнь, дарите свою любовь окружающим и Вселенной, настройтесь на здоровую жизнь с помощью позитивных мыслей и утверждений – знаменитых аффирмаций Луизы.В этой книге собраны под одной обложкой четыре бестселлера Луизы Хей, посвященные высоким чувствам безусловной любви и благодарности, мудрости, которая заключена в каждом из нас, – «Живительная благодарность», «Настройся на здоровую жизнь» и «Внутренняя мудрость», а также маленькая «скорая помощь» с мудрыми советами на все случаи жизни – «Я могу сделать это!».

Я думаю, что эта книга прекрасна. Т.к. я уже начала читала книгу «Жизнь тебя любит». Я начала с малого. Одновременно с прочтением я прослушиваю записи Луизы Хей в переводе о «Живительной благодарности». В Большой книги любви и мудрости несколько книг, в том числе первой идет «Живительная благодарность» и остальные очень важны тоже.Она обязательно должна быть в библиотечке у любой женщины, которая хочет изменить себя и стать лучше!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секрет мудрой и счастливой жизни на самом деле очень прост: что мы отдаем – себе, окружающим, Вселенной, – то мы и получаем взамен, причем многократно умноженное. Этим сильным и глубоким посылом делится с человечеством Луиза Хей – всемирно известный психолог, одна из основательниц движения самопомощи, автор десятков бестселлеров о том, как изменить свою жизнь к лучшему только лишь силой мысли.

Любите себя такими, какие вы есть, принимайте с благодарностью все, чем щедро делится с вами жизнь, дарите свою любовь окружающим и Вселенной, настройтесь на здоровую жизнь с помощью позитивных мыслей и утверждений – знаменитых аффирмаций Луизы.

В этой книге собраны под одной обложкой четыре бестселлера Луизы Хей, посвященные высоким чувствам безусловной любви и благодарности, мудрости, которая заключена в каждом из нас, – «Живительная благодарность», «Настройся на здоровую жизнь» и «Внутренняя мудрость», а также маленькая «скорая помощь» с мудрыми советами на все случаи жизни – «Я могу сделать это!».

Книга Луизы Хей «Большая книга любви и мудрости (сборник)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2018
Последнее обновление:
1996
Объем:
466 стр.
ISBN:
978-5-699-98852-5
Общий размер:
64 МБ
Общее кол-во страниц:
466
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf