12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Роза и семь братьев

Роза и семь братьев

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Роза и семь братьев» – повесть Луизы Мэй Олкотт, знаменитой американской писательницы, автора романа «Маленькие женщины», жанр детская литература, зарубежная классика.Тринадцатилетняя Розы Кэмпбелл теряет родителей и попадает в многочисленную семью своих родственников. Помимо дядей и тетей, девочка обретает семь двоюродных братьев. Добрая книга о дружбе, любви и преданности.incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Midnight TaleПеревод: Бутенева О.Н.© ИДДК

Книга довольно интересная, но не может, по моему мнению, сравниться с серией «Маленькие женщины». Любопытно ее слушать с исторической точки зрения, узнать как жили в то время, как рассуждали, как воспитывали детей.

книга моей юности... так приятно найти её в аудио формате, вдобавок ещё и с таким приятным голосом озвучки) спасибо большое, пойду слушать вторую часть))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Роза и семь братьев» – повесть Луизы Мэй Олкотт, знаменитой американской писательницы, автора романа «Маленькие женщины», жанр детская литература, зарубежная классика.

Тринадцатилетняя Розы Кэмпбелл теряет родителей и попадает в многочисленную семью своих родственников. Помимо дядей и тетей, девочка обретает семь двоюродных братьев. Добрая книга о дружбе, любви и преданности.

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Midnight Tale

Перевод: Бутенева О.Н.

© ИДДК

Аудиокнига Луизы Мэй Олкотт «Роза и семь братьев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2020
Длительность:
8 ч. 48 мин. 37 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip