16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 29 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Хороните своих мертвецов

Хороните своих мертвецов

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Хороните своих мертвецов» продолжает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша – нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.Пока древние каменные стены Старого Квебека трещат от зимних морозов, старший инспектор Арман Гамаш расследует самое странное дело в своей успешной карьере. В здании добропорядочного Литературно-исторического общества найдено тело. Человек был жестоко убит в тот момент, когда производил раскопки в подвале. Его смерть явно связана с одной из величайших тайн в истории Квебека, корни которой уходят в века. И только разгадав эту тайну, Гамаш может найти убийцу…Louise PennyBURY YOUR DEADCopyright © 2010 by Three Pines CreationsAll rights reservedThis edition published by arrangement with Teresa ChrisLiterary Agency Ltd. and The Van Lear Agency© Г. Крылов, перевод, 2015© Издание на русском языке,оформление. ООО «ИздательскаяГруппа „Азбука-Аттикус“», 2015Издательство АЗБУКА®

Если это первая книга Луизы Пенни которую вы хотите прочитать, то сначала обязательно прочтите предыдущую «Жестокие слова». Так как они связаны. Мне очень нравится серия книг про инспектора Гамаша. Деревня «Три сосны» это место куда хочется возвращаться снова и снова. Скажу честно, эта часть мне понравилась меньше предыдущих. Но это только ,потому что я не знаток всех этих разборок между жителями Канады. И следовательно сюжет ,полностью построенный на этих разборках и истории Квебека , мне не показался интересным . Но в любом случае это была интересная и познавательная история. P.S. Слушала на скорости 1.25 т.к. чтец почему то очень медленно говорил ( по сравнению с предыдущими книгами)

Приятное чтение. Интеллектуальный детектив, иногда нудновато, но в целом интересно, местами очень трогательно. Герои становятся родными, начинаешь переживать за них, таких простых, добрых, настоящих.

Очень нравится эта серия, каждый персонаж книги уникален. Скучаю по героям и с нетерпением жду очередную книгу. Хочется поселиться в деревне Три сосны, дружить с Кларой, ходить на обед к Оливье и Габри и конечно там пропустить стаканчик виски с Рут. Спасибо автору и чтецу.

Соблазнилась я восторженными отзывами, а книга - одна из скучнейших, прочитанных мною в жизни. Не спасает даже старание чтеца. Нудно, скучно, "ни уму, ни сердцу". Разумеется, ни одной книги этого автора никогда не куплю, и никому не посоветую.

ok3010p для меня это пятая книга из этой серии. Думаю, что последняя! Нудно! Не интересно. Не захватывает. Почему то хороший чтец с прекрасным голосом противно озвучивает героинь, особенно Рут

Господи, ну почему же все герои, кроме главного, говорят такими карикатурными, комедийно-неестественными голосами, гнусавыми или визгливыми, и при этом почти все орут...

Еле дослушала; история Квебека тоже оказалась лично мне не близка, да и шедевры перевода типа "вы замерзнете от холода" не добавили позитивных впечатлений от книги.

В общем, вторая попытка послушать книгу из этой серии теперь уже точно останется последней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Хороните своих мертвецов» продолжает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша – нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.

Пока древние каменные стены Старого Квебека трещат от зимних морозов, старший инспектор Арман Гамаш расследует самое странное дело в своей успешной карьере. В здании добропорядочного Литературно-исторического общества найдено тело. Человек был жестоко убит в тот момент, когда производил раскопки в подвале. Его смерть явно связана с одной из величайших тайн в истории Квебека, корни которой уходят в века. И только разгадав эту тайну, Гамаш может найти убийцу…

Louise Penny

BURY YOUR DEAD

Copyright © 2010 by Three Pines Creations

All rights reserved

This edition published by arrangement with Teresa Chris

Literary Agency Ltd. and The Van Lear Agency

© Г. Крылов, перевод, 2015

© Издание на русском языке,

оформление. ООО «Издательская

Группа „Азбука-Аттикус“», 2015

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Луизы Пенни «Хороните своих мертвецов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2020
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2010
Длительность:
18 ч. 29 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-389-17489-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip