16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 43 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Разные оттенки смерти

Разные оттенки смерти

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Разные оттенки смерти» продолжает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша – нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.Только вчера художница Клара Морроу пережила мгновения величайшего триумфа: в престижном монреальском музее с огромным успехом состоялось открытие ее персональной выставки. И вот сегодня все пошло прахом, словно в дурном сне. Возле дома Клары в деревне Три Сосны найдена убитая женщина, причем выясняется, что это старая знакомая Клары, с которой ее когда-то связывали непростые отношения. На художницу падает тень подозрения в убийстве. Казалось бы, все факты против нее. Однако интуиция подсказывает старшему инспектору Арману Гамашу, что в этом деле факты не главное. Чтобы докопаться до истины, ему придется с головой окунуться в мир искусства, в котором так много полутонов и оттенков, а игра света подчас полностью меняет картину…Louise PennyA TRICK OF THE LIGHTCopyright © 2011 by Three Pines CreationsAll rights reservedThis edition published by arrangementwith Teresa Chris Literary Agency Ltd. and The Van Lear Agency© Г. Крылов, перевод, 2015© Издание на русском языке,оформление. ООО «ИздательскаяГруппа „Азбука-Аттикус“», 2015Издательство АЗБУКА®

Эта книга для тех, кто хотел бы получить не просто детектив, а полновесное художественное произведение с детективной фабулой. Любители динамичных триллеров в стиле Чейза будут нервничать от неторопливости автора, зато для любителей глубокой прозы книга окажется вкусным блюдом. Прекрасный образец философско-нравственного исследования жизни в острый момент криминального разоблачения. Рекомендую эту книгу не читать, а именно слушать. Актёр Павел Конышев изумляет своим аудиоталантом. Озвучивает так, что из написанного персонажа делает живого осязаемого человека. Он голосом рисует личные особенности и психологию героев. Он почти что соавтор. Это нечто! Готова покупать книги на Литресе не по имени автора, а по имени данного чтеца.

Огромное удовольствие от этой серии чудесного автора в великолепной озвучке! Жду с нетерпением новых книг!!! Литрес, поторопитесь пожалуйста!

Прочитала всю серию книг про инспектора Гамаша. Интеллектуальный детектив, неспешно повествование, неторопливое течение времени, хорошо прописанные персонажи… Все это создаёт атмосферу, схожую с детективами Агаты Кристи. Каждый персонаж книг уникален.

Актёр Павел Конышев изумляет своим талантом чтеца, озвучивает книги так, что персонажи становятся, живыми осязаемыми людьми.

Получила большое удовольствие от прослушивания.

Очень увлекли детективы этого автора! Спокойное повествование. Персонажи стали очень близкими, почти родными. Поэтому могу порекомендовать к прослушиванию.

Как жалко каждый раз дослушав книгу, хочется побыть с персонажами подольше. Чтец Павел Конышев просто великолепен. Очень жду продолжение, можно прочитать и самой, но погружение в атмосферу книги, прекрасно именно в формате аудио. Очень советую присоединится в этом путешествии с ЛитРес. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Разные оттенки смерти» продолжает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша – нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.

Только вчера художница Клара Морроу пережила мгновения величайшего триумфа: в престижном монреальском музее с огромным успехом состоялось открытие ее персональной выставки. И вот сегодня все пошло прахом, словно в дурном сне. Возле дома Клары в деревне Три Сосны найдена убитая женщина, причем выясняется, что это старая знакомая Клары, с которой ее когда-то связывали непростые отношения. На художницу падает тень подозрения в убийстве. Казалось бы, все факты против нее. Однако интуиция подсказывает старшему инспектору Арману Гамашу, что в этом деле факты не главное. Чтобы докопаться до истины, ему придется с головой окунуться в мир искусства, в котором так много полутонов и оттенков, а игра света подчас полностью меняет картину…

Louise Penny

A TRICK OF THE LIGHT

Copyright © 2011 by Three Pines Creations

All rights reserved

This edition published by arrangement

with Teresa Chris Literary Agency Ltd. and The Van Lear Agency

© Г. Крылов, перевод, 2015

© Издание на русском языке,

оформление. ООО «Издательская

Группа „Азбука-Аттикус“», 2015

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Луизы Пенни «Разные оттенки смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2011
Длительность:
17 ч. 43 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-389-17488-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip