12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 41 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Лука Модрич. Автобиография

Лука Модрич. Автобиография

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лука Модрич – лучший хорватский футболист в XXI веке, один из самых зрелищных и полезных хавбеков мира, признанный лучшим игроком планеты в 2018 году.Хорват является эталоном игры в полузащите, ведь Модрич успевает везде: он, как дирижер, прекрасно управляет атаками своей команды, а в защите никогда не уступает своему оппоненту, несмотря на скромные габариты. В Хорватии он уже давно стал живой легендой.Автобиография Модрича – это история, как великий талант благодаря бесстрашию и неуступчивости становится лицом хорватского народа и своей маленькой страны. Став беженцем в шестилетнем возрасте и ощутив все тягости войны, Лука дорос до уровня лучшего игрока мира и выступает на самых известных футбольных стадионах.

Воспоминания отбора на ЕВРО-2008, когда хорваты вытащили за уши сборную России, обыграв сборную Англии в ничего не значащем для них матче, я переслушал раза три. А также открыл для себя загребское «Динамо» образца 2007/2008 с будущими звездами и известными игроками: Лука Модрич, Ведран Чорлука, Гордон Шильденфельд, Огнен Вукоевич, Марио Манджукич, Игор Бишчан, Бошко Балабан, Йосип Тадич, Ивица Врдоляк, Томислав Барбарич и Томислав Шокота. Местами немного скучно и много о семье, однако, наверное, это и раскрывает довольно скромную личность Луки. В целом понравилась книга

Когда-то было много разговоров о том, что Модрич получил свой золотой мяч не заслужено. Сейчас, в свои 35 он все так же ведет Реал вперед к титулам даже без Роналду. Книга очень интересная, очень мотивирует. Жаль, что так мало книг про футбол и великих футболистов.

Жаль, сборная Хорватии уже не играет на том уровне, о котором описано в книге.

Обалденная, чарующая и вдохновляющая. Хочу, чтобы чему-то она меня научила. Прям почувствовал, что всё перед глазами оживает!

Мне выпала возможность смотреть своими глазами на матч финала ЧМ-2018 в Лужниках и видеть, как хорватский гений ведет игру. Я был одним из тех людей, которые хотели, чтобы Хорватия стала Чемпионом Мира только из-за Луки Модрича! Такие люди, как он рождаются один раз в миллион лет!..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лука Модрич – лучший хорватский футболист в XXI веке, один из самых зрелищных и полезных хавбеков мира, признанный лучшим игроком планеты в 2018 году.

Хорват является эталоном игры в полузащите, ведь Модрич успевает везде: он, как дирижер, прекрасно управляет атаками своей команды, а в защите никогда не уступает своему оппоненту, несмотря на скромные габариты. В Хорватии он уже давно стал живой легендой.

Автобиография Модрича – это история, как великий талант благодаря бесстрашию и неуступчивости становится лицом хорватского народа и своей маленькой страны. Став беженцем в шестилетнем возрасте и ощутив все тягости войны, Лука дорос до уровня лучшего игрока мира и выступает на самых известных футбольных стадионах.

Аудиокнига «Лука Модрич. Автобиография» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 41 мин. 35 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip