16+
текст
PDF

Объем 197 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Fika, или Шведское счастье в чашечке кофе

Fika, или Шведское счастье в чашечке кофе

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Мы уже выяснили, что такое счастье «по-датски». Пришло время для счастья "по-шведски”. Fika или перерыв на чашечку кофе. Но не на бегу! Для шведов это ‒ целый ритуал, состоящий из трех непременных условий:Чашка горячего чая или кофе с чем-нибудь вкусненьким. Идеальный вариант ‒ булочка с корицей;15 минут свободного времени (идеально подходит обеденный перерыв на работе);И обязательно ‒ теплая компания!Из этой книги вы узнаете больше об образе жизни шведов, их менталитете, «рецепте» счастья и внутреннего уюта. А ещё научитесь печь невероятные булочки с корицей по оригинальному рецепту!

Книга атмосферная. Описывает замечательную шведскую традицию – перерыв на чашечку кофе с друзьями во время рабочего дня. Благодаря чудесным рецептам, фотографиям, высказываниям известных людей, подобранным с большой любовью, возникает чувственное принятие этой традиции, желание ввести ее в свое расписание. Книгу приятно держать в руках, листать.

Бесполезна с точки зрения смысла и наполненности, оформление хоть и красивое, просто загуглите сам термин, коль интересно

это сборник нескольких рецептов и чужих цитат! Потрачено впустую время. Не рекомендую к прочтению. Хотя, те, кто только смотрит картинки-пойдет

Вообще не поняла, что это было. Пресная, пустая книга. Кроме ярких картинок внимание ни на чем не сконцетрировалось. Впустую потраченное время.

Какое разочарование я ожидала повесть но никак не реферат. Очень разочарована что в книжном магазине стали продавать выдержки из Википедии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы уже выяснили, что такое счастье «по-датски». Пришло время для счастья "по-шведски”. Fika или перерыв на чашечку кофе. Но не на бегу! Для шведов это ‒ целый ритуал, состоящий из трех непременных условий:

  • Чашка горячего чая или кофе с чем-нибудь вкусненьким. Идеальный вариант ‒ булочка с корицей;
  • 15 минут свободного времени (идеально подходит обеденный перерыв на работе);
  • И обязательно ‒ теплая компания!

Из этой книги вы узнаете больше об образе жизни шведов, их менталитете, «рецепте» счастья и внутреннего уюта.

А ещё научитесь печь невероятные булочки с корицей по оригинальному рецепту!

Книга Линды Балслев «Fika, или Шведское счастье в чашечке кофе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
197 стр.
ISBN:
978-5-04-093332-7
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
197
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf