0+
текст
PDF

Объем 70 страниц

2019 год

0+

Органическая химия. Практические работы для школьников

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие представляет собой руководство для выполнения практических работ по органическому синтезу учащимися Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева СПбГУ по направлению «Химия». В учебно-методическом пособии изложены основные правила безопасной работы в практикуме органического синтеза, а также краткие сведения об основных видах лабораторного оборудования, приемах и методах получения, выделения и очистки органических соединений. Особое внимание уделено методике синтезов семи органических соединений.Оно может оказаться полезным и для учителей школ, позволяя им шире варьировать предлагаемый на уроках демонстрационный материал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие представляет собой руководство для выполнения практических работ по органическому синтезу учащимися Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева СПбГУ по направлению «Химия». В учебно-методическом пособии изложены основные правила безопасной работы в практикуме органического синтеза, а также краткие сведения об основных видах лабораторного оборудования, приемах и методах получения, выделения и очистки органических соединений. Особое внимание уделено методике синтезов семи органических соединений.

Оно может оказаться полезным и для учителей школ, позволяя им шире варьировать предлагаемый на уроках демонстрационный материал.

Книга «Органическая химия. Практические работы для школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
70 стр.
ISBN:
978-5-288-05920-9
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
70
Правообладатель:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf