16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 01 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
От планктона до акулы. Уроки офисной эволюции для амбициозных

От планктона до акулы. Уроки офисной эволюции для амбициозных

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как достигнуть пика продуктивности и совершить «квантовый скачок» в карьере? Какие качества необходимо прокачать, чтобы получить повышение и стать выдающимся сотрудником? Марк Эффрон, основатель Института по Управлению Талантами и карьерный коуч с мировым именем, убежден, что необходимо пройти 8 простых шагов. Все они основаны на научных исследованиях, а их эффективность проверена самим автором во время коучинговых сессий в крупнейших международных компаниях. Эта книга – для тех, кто жаждет превратиться из «офисного планктона» в настоящую акулу.

Автор рассуждает, что для карьеры нужно выстроить хорошие отношения с начальством, по русски это значит быть подхалимом и угождать во всем начальнику. Это не укладывается в мои жизненые ориентиры, поэтому оцениваю книгу на 3 балла. В остальном написана добротно, но явно не расчитатна на наши реалии. Пару дельных мыслей есть, что то для себя можно почерпнуть.

В книге очень много воды и заметен выраженный эгоцентризм автора. Я бы автора сравнила с обложкой Книги! Такая же маленькая рыбка, которая мнит себя акулой. Читать и слушать не советую.

В книге встречается критика других авторов, общий смысл которой: это не так .. советы из серии: не позволяйте коллегам перебивать вас, особенно женщинам..много неинформативных рассуждений.

Взял просто потому что лично для себя не нашел ничего интересного на момент абонемента из узкой библиотеки. Начал слушать и понял что для меня не актуально. Какие-то на мой взгляд советы очевидные. Теория основная. Но на практике все как всегда иначе. Слушать больше чем 40 мин не стал.

Книга средненькая, есть несколько интересных идей. Больше пользы будет от чтения бумажного варианта. В целом скорее не стоит тратить на нее свое время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как достигнуть пика продуктивности и совершить «квантовый скачок» в карьере?

Какие качества необходимо прокачать, чтобы получить повышение и стать выдающимся сотрудником?

Марк Эффрон, основатель Института по Управлению Талантами и карьерный коуч с мировым именем, убежден, что необходимо пройти 8 простых шагов. Все они основаны на научных исследованиях, а их эффективность проверена самим автором во время коучинговых сессий в крупнейших международных компаниях. Эта книга – для тех, кто жаждет превратиться из «офисного планктона» в настоящую акулу.

Аудиокнига Марка Эффрона «От планктона до акулы. Уроки офисной эволюции для амбициозных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 01 мин. 45 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip