12+
текст
PDF

Объем 380 страниц

2014 год

12+

Анатомия человека: атлас-раскраска

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Бестселлер «Анатомия человека: атлас-раскраска» вот уже более 35 лет является лидером среди учебных атласов. Это уникальное пособие: его лаконичный текст и точные иллюстрации, нарисованные вручную, разработаны специально для интерактивного изучения анатомии – раскрашивания.Оригинальный цветовой ключ, визуальные ассоциации и интерактивное обучение делают освоение анатомии простым, интересным и эффективным. Выверенная наглядная структура, удобная навигация и краткие поясняющие тексты помогут студентам медицинских вузов выучить анатомию надежно и быстро. Широкий круг читателей сможет связать представления о разных системах и органах в единое целое и разбираться в анатомии человека наравне с профессионалами.

Работаю инструктором лфк. Купила электронную версию, чтобы освежить знания по анатомии. Запоминается материал гораздо быстрее.Но ошибки в обозначениях, возможно опечатки, двоящиеся некоторые изображения вызывают сожаление, а исправить возможности нет-это минус. При том плюс гораздо больше, спасибо авторам за труд.

Атлас-раскраска понравилась. Оригинально и интересно.

Но там есть ошибки. Знающие заметят, а вот начинающие столкнуться с небольшими неточностями.

Занимаюсь преподаванием анатомии человека. Купил и электронную и бумажную версию. Книга интересная, творческая и полезная. Может быть использована в работе профессионалами, специализирующимися на человеческом теле (анатомами, художниками, спортсменами, пластическими хирургами). Содержит новые идеи и изображения как для начинающих, так и для опытных анатомов. Буду использовать её в учебном процессе. Спасибо.

Нестандартный подход для изучения анатомии!

Для начинающих действительно оригинально, подробно при этом нескучно. Однако есть опечатки (видимо, издержки перевода): то букв в терминах не хватает, то мелкие несоответствия «рисунок-значение». Иногда есть термин, картинку к которому надо раскрасить, но не хватает какой-то одной детали. Моя оценка *** (средняя): переплет, качество бумаги и рисунки хорошие, но имеющиеся недочеты в содержании огорчают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер «Анатомия человека: атлас-раскраска» вот уже более 35 лет является лидером среди учебных атласов. Это уникальное пособие: его лаконичный текст и точные иллюстрации, нарисованные вручную, разработаны специально для интерактивного изучения анатомии – раскрашивания.

Оригинальный цветовой ключ, визуальные ассоциации и интерактивное обучение делают освоение анатомии простым, интересным и эффективным. Выверенная наглядная структура, удобная навигация и краткие поясняющие тексты помогут студентам медицинских вузов выучить анатомию надежно и быстро. Широкий круг читателей сможет связать представления о разных системах и органах в единое целое и разбираться в анатомии человека наравне с профессионалами.

Книга Уинн Кэпит «Анатомия человека: атлас-раскраска» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
380 стр.
ISBN:
978-5-699-71506-0
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
380
Переводчик:
Коллектив переводчиков
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf