Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 87 страниц

2019 год

0+

Организация фандрайзингового финансирования инновационной деятельности в техническом университете

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Монография содержит описание теоретических и методических аспектов организация фандрайзингового финансирования научно-технических разработок в сетевых производственных системах для формирования устойчивого финансирования инноваций.Предназначено для студентов, научных работников, магистрантов и аспирантов, специалистов по экономике и менеджменту, а также практических работников, занятых в различных отраслях экономики, в том числе некоммерческом секторе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография содержит описание теоретических и методических аспектов организация фандрайзингового финансирования научно-технических разработок в сетевых производственных системах для формирования устойчивого финансирования инноваций.

Предназначено для студентов, научных работников, магистрантов и аспирантов, специалистов по экономике и менеджменту, а также практических работников, занятых в различных отраслях экономики, в том числе некоммерческом секторе.

Книга Мансура Фуатовича Сафаргалиева «Организация фандрайзингового финансирования инновационной деятельности в техническом университете» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
87 стр.
ISBN:
978-5-4365-3834-1
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
87
Правообладатель:
КноРус