6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2020 год

6+

Все правила русского языка с подсказками

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яркая книжка с веселыми картинками не только подскажет школьникам, на что важно обратить внимание, заучивая правила русского языка, но и создаст особую атмосферу для учебы, доверительное настроение и, может быть, даже поможет увлечься русским языком!Книга позволит школьникам выучить правила и разобраться во всех их тонкостях, запомнить исключения из правил, попрактиковаться применять правила на нескольких примерах, выучить подсказки и веселые стихи, помогающие быстро вспомнить правила.Для младшего и среднего школьного возраста.

Найди книжку, в которой буду понятно объясняться правила русского языка – легко. Но книга, в которой это будет сделано красиво и ярко – просто находка! Советую всем родителям и учителям. Детям очень заходят яркие иллюстрации. Сама с удовольствием применяю в своей работе. Не стоит ждать каких-то «вау» заданий, они здесь исключительно для пробуждения интереса к теме, а не для качественной отработки. Но как дополнение к основному учебнику – книжка замечательная.

Очень классная книга!!!Давно ее искала,в печатном виде не нашла ,пришла и нашла в электронном виде.Очень рада)))Спасибо большое,теперь все правила под рукой )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яркая книжка с веселыми картинками не только подскажет школьникам, на что важно обратить внимание, заучивая правила русского языка, но и создаст особую атмосферу для учебы, доверительное настроение и, может быть, даже поможет увлечься русским языком!

Книга позволит школьникам выучить правила и разобраться во всех их тонкостях, запомнить исключения из правил, попрактиковаться применять правила на нескольких примерах, выучить подсказки и веселые стихи, помогающие быстро вспомнить правила.

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга М. С. Фетисовой «Все правила русского языка с подсказками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-121565-1
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf