12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 24 мин.

2013 год

12+

Лекция «Бессонница. Стрессовая и хроническая»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Развенчание мифов о бессоннице и рецепты ее преодоления.Бессонница многолика – у нее девять разновидностей, среди которых и псевдобессонница, когда человек уверен, что не спит сутками, а на деле просто не замечает, как засыпает.Так когда есть повод забеспокоиться и обратиться к врачу? В каком случае и как часто можно прибегать к снотворным, и когда они бесполезны?Чем страшен синдром «ожидания бессонницы»?Почему нельзя заставлять себя спать?Детский сон. Можно ли спать в родительской постели? И какой режим сна оптимален для ребенка?Лунатизм и его последствия.Поговорим обо всем этом на лекции о бессоннице и проанализируем ваши личные отношения с ней.

Михаил Полуэктов в интересной форме знакомит слушателей с неприятнейшей проблемой и ее причинами. Мне очень понравилась лекция, буду покупать продолжение. Выписала для себя ряд рекомендаций, потому что тема актуальна и для меня, и для многих людей моего круга общения.

Еще одна занимательная лекция от «Прямой речи», на этот раз от врача-сомнолога Михаила Полуэктова. Жаль, что в доступе только две лекции, хотелось бы узнать что-то еще.

Стоит того, чтобы послушать. Вместе с первой лекцией автора. В этой лекции в конце (перед ответами на вопросы аудитории) еще даны одним блоком конкретные практические советы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Развенчание мифов о бессоннице и рецепты ее преодоления.

Бессонница многолика – у нее девять разновидностей, среди которых и псевдобессонница, когда человек уверен, что не спит сутками, а на деле просто не замечает, как засыпает.

Так когда есть повод забеспокоиться и обратиться к врачу? В каком случае и как часто можно прибегать к снотворным, и когда они бесполезны?Чем страшен синдром «ожидания бессонницы»?

Почему нельзя заставлять себя спать?

Детский сон. Можно ли спать в родительской постели? И какой режим сна оптимален для ребенка?

Лунатизм и его последствия.

Поговорим обо всем этом на лекции о бессоннице и проанализируем ваши личные отношения с ней.

Аудиокнига Михаила Полуэктова «Лекция «Бессонница. Стрессовая и хроническая»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2016
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 24 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3