0+
текст
PDF

Объем 220 страниц

2009 год

0+

Практикум по рынку ценных бумаг

текст
PDF
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Благодаря этому учебному пособию вы не только получите теоретические знания по рынку ценных бумаг, но и приобретете практические навыки, которые помогут в работе на фондовом рынке. В книге изложены основные теоретические положения, касающиеся вопросов функционирования рынка ценных бумаг, содержится большое количество задач и тестов.Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Финансы и кредит», а также будет полезно новичкам, которые интересуются механизмами работы рынка ценных бумаг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благодаря этому учебному пособию вы не только получите теоретические знания по рынку ценных бумаг, но и приобретете практические навыки, которые помогут в работе на фондовом рынке. В книге изложены основные теоретические положения, касающиеся вопросов функционирования рынка ценных бумаг, содержится большое количество задач и тестов.

Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Финансы и кредит», а также будет полезно новичкам, которые интересуются механизмами работы рынка ценных бумаг.

Книга М. Г. Янукяна «Практикум по рынку ценных бумаг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2018
Последнее обновление:
2009
Объем:
220 стр.
ISBN:
978-5-388-00530-4
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
220
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf