Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 313 страниц

2017 год

0+

Методы оптимизации управления для менеджеров. Компьютерно-ориентированный подход

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В книге представлены методы принятия оптимальных решений в условиях полной определенности. Рассмотрены методы линейной оптимизации, количественные методы в управлении запасами и управлении проектами. Изложение целиком основано на рассмотрении реалистичных управленческих ситуаций, их формализации, оптимизации и анализе с использованием компьютерных методов. Для анализа большинства примеров использованы электронные таблицы MS-Excel. При рассмотрении темы управления проектами привлекается MS-Project.Для менеджеров, а также студентов и преподавателей факультетов менеджмента и экономики вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены методы принятия оптимальных решений в условиях полной определенности. Рассмотрены методы линейной оптимизации, количественные методы в управлении запасами и управлении проектами. Изложение целиком основано на рассмотрении реалистичных управленческих ситуаций, их формализации, оптимизации и анализе с использованием компьютерных методов. Для анализа большинства примеров использованы электронные таблицы MS-Excel. При рассмотрении темы управления проектами привлекается MS-Project.

Для менеджеров, а также студентов и преподавателей факультетов менеджмента и экономики вузов.

Книга М. Г. Зайцева «Методы оптимизации управления для менеджеров. Компьютерно-ориентированный подход» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2016
Последнее обновление:
2017
Объем:
313 стр.
ISBN:
978-5-7749-1059-5
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
313
Правообладатель:
РАНХиГС