12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 29 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Школа контента

Школа контента

Создавайте тексты, которые продают
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В современном мегаполисе, где конкуренция между специалистами достаточно высока, а темп жизни стремителен, особенно важно умение грамотно «продать» свой навык. Книга Майи Богдановой учит правильно доносить мысли, рассказывать окружающим о том, что для вас важно, делать свой контент заметным среди информационного шума.Если вы умеете писать, вы никогда не станете зависимы ни от одного партнера или начальника. Вы сможете договориться с любым человеком, вступить в диалог с читателем, быть понятым людьми, не зависимо от их статуса, образования или материального положения. Текст, который работает на вас, – это определенная последовательность действий, алгоритм, который в конечном итоге приводит вас к новому уровню письменной коммуникации. Книга «Школа контента» именно о том, как писать много, качественно, стильно и полезно. А главное – в свое удовольствие.

Невероятно полезная книга в наше время. По своей работе, а также по тому, что читаю на форумах (не важно какой теме они посвящены) я понимаю, что большинство людей совершенно не представляют как донести до других свои мысли, даже если они у них есть :-)

Конечно мне, как любителю русского языка, немного режет слово «контент» (впрочем как и многие другие современные слова). Но куда деваться. Поэтому , выражаясь языковым новоделом , могу сказать: годная книга :-)

эта книга может стать настоящим учебником,настольным пособием человеку,желающему освоить новую профессию копирайтера,получить азы сторителлинга.Я настроен купить эту замечательную книгу им в бумажном формате,чтобы делать в ней пометки в каждой главе.

Замечательная книга. Настоящая находка для тех, кому нужна исчерпывающая пошаговая инструкция, о том как писать и продвигаться при помощи текстов.

Набор позитивных аффирмаций для трусих. Советую новичкам и делетантам, если работа так или иначе связана с текстами или есть опыт ведения переписки по почте, книга будет бесполезна. Пожалела о потраченных средствах.

Книга написана очень легким языком, главы не большие, внимание не отключается, когда слушаешь. Автор приводит яркие примеры и, видно, что очень любит тексты и писать) Подчерпнула для себя несколько новых идей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В современном мегаполисе, где конкуренция между специалистами достаточно высока, а темп жизни стремителен, особенно важно умение грамотно «продать» свой навык. Книга Майи Богдановой учит правильно доносить мысли, рассказывать окружающим о том, что для вас важно, делать свой контент заметным среди информационного шума.

Если вы умеете писать, вы никогда не станете зависимы ни от одного партнера или начальника. Вы сможете договориться с любым человеком, вступить в диалог с читателем, быть понятым людьми, не зависимо от их статуса, образования или материального положения. Текст, который работает на вас, – это определенная последовательность действий, алгоритм, который в конечном итоге приводит вас к новому уровню письменной коммуникации. Книга «Школа контента» именно о том, как писать много, качественно, стильно и полезно. А главное – в свое удовольствие.

Аудиокнига Майи Богдановой «Школа контента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 29 мин. 02 сек.
ISBN:
9785961428087
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip