0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2019 год

0+

Теоретические проблемы системы гражданского процессуального права

текст
PDF
770 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 77,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемая вниманию читателя монография была подготовлена в 80-х годах прошлого столетия и посвящена теоретическим проблемам науки гражданского процессуального права, однако вопросы, рассматриваемые в ней, не потеряли актуальности и в наше время. В книге рассматриваются аспекты, связанные с нормами гражданского процессуального права, их содержание и виды. Особое внимание уделяется основным институтам и построению системы гражданского процессуального права.Издание предназначено для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов и факультетов, а также всех, интересующихся данной тематикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая вниманию читателя монография была подготовлена в 80-х годах прошлого столетия и посвящена теоретическим проблемам науки гражданского процессуального права, однако вопросы, рассматриваемые в ней, не потеряли актуальности и в наше время. В книге рассматриваются аспекты, связанные с нормами гражданского процессуального права, их содержание и виды. Особое внимание уделяется основным институтам и построению системы гражданского процессуального права.

Издание предназначено для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов и факультетов, а также всех, интересующихся данной тематикой.

Книга «Теоретические проблемы системы гражданского процессуального права» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-8354-1555-7
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Статут
Формат скачивания:
pdf