Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 23 страницы

2019 год

0+

Экономика и менеджмент горного производства

Методические указания
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

145 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В методических указаниях к выполнению курсовой работы по дисциплине «Экономика и менеджмент горного производства» задана тема курсовой работы «Анализ системы организации и управления на предприятии», определена ее цель, сформулированы разделы и порядок их выполнения.Методические указания к выполнению курсовой работы предназначены для студентов, изучающих дисциплину «Экономика и менеджмент горного производства» по направлению 21.05.05 специализация «Физические процессы горного или нефтегазового производства», «Горная геофизика, неразрушающий контроль и мониторинг в горном деле».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В методических указаниях к выполнению курсовой работы по дисциплине «Экономика и менеджмент горного производства» задана тема курсовой работы «Анализ системы организации и управления на предприятии», определена ее цель, сформулированы разделы и порядок их выполнения.

Методические указания к выполнению курсовой работы предназначены для студентов, изучающих дисциплину «Экономика и менеджмент горного производства» по направлению 21.05.05 специализация «Физические процессы горного или нефтегазового производства», «Горная геофизика, неразрушающий контроль и мониторинг в горном деле».

Книга М. М. Латыповой «Экономика и менеджмент горного производства» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
23 стр.
Общий размер:
826 КБ
Общее кол-во страниц:
23
Правообладатель:
МИСиС