6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

6+

Футбол. Большая энциклопедия

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание рассказывает о самой популярной в мире спортивной игре – футболе: истории его возникновения, формировании правил, легендарных чемпионатах, лучших командах и выдающихся игроках. Книга научит правильно выбирать экипировку для участия в футбольном матче, познакомит с тактическими приемами и игровыми моментами, основными правилами и наказаниями за их нарушение, а также знаками судей. Разносторонняя информация, представленная на этих страницах, наглядные тактические схемы, фотографии и высказывания звезд мирового футбола заинтересуют абсолютно всех, но в особенности начинающих футболистов.Для среднего школьного возраста.

Покупая книгу думала что оформляю на заказ доставки реальной книге((очень расстроенная, хотела подарить ребёнку книгу. Была бы рада вернуть потраченные деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание рассказывает о самой популярной в мире спортивной игре – футболе: истории его возникновения, формировании правил, легендарных чемпионатах, лучших командах и выдающихся игроках. Книга научит правильно выбирать экипировку для участия в футбольном матче, познакомит с тактическими приемами и игровыми моментами, основными правилами и наказаниями за их нарушение, а также знаками судей. Разносторонняя информация, представленная на этих страницах, наглядные тактические схемы, фотографии и высказывания звезд мирового футбола заинтересуют абсолютно всех, но в особенности начинающих футболистов.

Для среднего школьного возраста.

Книга М. М. Шпаковского «Футбол. Большая энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-115346-5
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf