6+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2013 год

6+

Увлекательное путешествие Анечки и Ванечки в Покровский монастырь и Марфо-Мариинскую обитель

текст
PDF
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анечка и Ванечка вновь собрались в путешествие! Они посетят два знаменитых женских монастыря в Москве – Покровский ставропигиальный монастырь и Марфо-Мариинскую обитель любви и милосердия. Друзья узнают об истории Москвы, о строительстве и жизни этих монастырей, их деятельности в современной России, прочитают жития святой Матроны Московской и преподобномученицы великой княгини Елизаветы Фёдоровны, основательницы Марфо-Мариинской обители. В конце ребят ждет игра – кроссворд по книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анечка и Ванечка вновь собрались в путешествие! Они посетят два знаменитых женских монастыря в Москве – Покровский ставропигиальный монастырь и Марфо-Мариинскую обитель любви и милосердия.

Друзья узнают об истории Москвы, о строительстве и жизни этих монастырей, их деятельности в современной России, прочитают жития святой Матроны Московской и преподобномученицы великой княгини Елизаветы Фёдоровны, основательницы Марфо-Мариинской обители. В конце ребят ждет игра – кроссворд по книге.

Книга «Увлекательное путешествие Анечки и Ванечки в Покровский монастырь и Марфо-Мариинскую обитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-485-00395-1
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Составитель:
Правообладатель:
ТД "Белый город"
Формат скачивания:
pdf