6+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2016 год

6+

Практический материал для занятий с детьми, испытывающими трудности в усвоении программы начальной школы. 2 класс. Математика, русский язык, окружающий мир

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В пособии представлены основные темы программы 2 класса по следующим предметам: русскому языку, математике, окружающему миру, при изучении которых дети испытывают трудности в усвоении учебного материала. В пособии дано пошаговое объяснение каждой сложной для усвоения темы.Пособие поможет объяснять ребенку сложные темы школьной программы и добиться понимания их ребенком.Пособие адресовано педагогам, родителям, репетиторам, гувернерам и няням, которые принимают участие в обучении детей.

В книге подробно разбираются все необходимые темы изучаемые в школе, даны практические задания для отработки правил, полезная книга и для учителя, и для родителя. Родителям деток с трудностями в обучении , поможет с трудностями справиться.

Хорошее пособие в помощь родителям,которые занимаются со своими детьми самостоятельно. В книге дается подробное объяснение тем по математике русскому языку и окружающему миру. Очень понравилось,что дается пошаговый анализ задач и приводится краткая запись.

Полезная книга для родителей, обучающих детей с особенностями развития. У моего ребенка есть дислексия и дисграфия, обучение в школе дается с трудом, думаю, что буду периодически обращаться к этой книге для того, чтобы подсмотреть, как попроще объяснить тот или иной школьный материал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены основные темы программы 2 класса по следующим предметам: русскому языку, математике, окружающему миру, при изучении которых дети испытывают трудности в усвоении учебного материала. В пособии дано пошаговое объяснение каждой сложной для усвоения темы.

Пособие поможет объяснять ребенку сложные темы школьной программы и добиться понимания их ребенком.

Пособие адресовано педагогам, родителям, репетиторам, гувернерам и няням, которые принимают участие в обучении детей.

Книга Татьяны Владимировны Векшиной, Марии Николаевны Алимпиевой «Практический материал для занятий с детьми, испытывающими трудности в усвоении программы начальной школы. 2 класс. Математика, русский язык, окружающий мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-691-02215-9
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf