0+
текст
PDF

Объем 42 страницы

2016 год

0+

Читаем слова и предложения. Для детей 6–7 лет

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Основная цель пособия – развитие и закрепление у дошкольников навыка чтения. Ребёнок научится читать простые и сложные слова, составлять словосочетания и предложения, работать с простыми текстами, а также разовьёт речь, мышление, внимание и память.Материал представлен в игровой форме – это поможет сделать процесс обучения интересным и увлекательным. В конце каждого занятия даны оценочные медали, которые малыш должен раскрасить определённым образом: зелёным карандашом – самостоятельно справился с заданием, жёлтым – выполнил, но допустил ошибки, красным – не смог выполнить задание. Это поможет сформировать у ребёнка навыки по самооценке и чувство самостоятельности.Адресовано старшим дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться как для занятий дома, так и в детском саду.

100% рекомендую серию этих пособий. Распечатываю страницы электронной версии и использую для занятий на уроках и для домашнего задания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель пособия – развитие и закрепление у дошкольников навыка чтения. Ребёнок научится читать простые и сложные слова, составлять словосочетания и предложения, работать с простыми текстами, а также разовьёт речь, мышление, внимание и память.

Материал представлен в игровой форме – это поможет сделать процесс обучения интересным и увлекательным. В конце каждого занятия даны оценочные медали, которые малыш должен раскрасить определённым образом: зелёным карандашом – самостоятельно справился с заданием, жёлтым – выполнил, но допустил ошибки, красным – не смог выполнить задание. Это поможет сформировать у ребёнка навыки по самооценке и чувство самостоятельности.

Адресовано старшим дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться как для занятий дома, так и в детском саду.

Книга С. В. Липиной, Марины Ивановой «Читаем слова и предложения. Для детей 6–7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
42 стр.
ISBN:
978-5-699-87649-5
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
42
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf