0+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2018 год

0+

Литургика

Курс лекций
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие основано на лекционном курсе, на протяжении многих лет входившем в базовый объем богословских дисциплин ПСТГУ. Темы, рассмотренные в его рамках, являются основополагающими для начального этапа освоения богослужебного Устава. Не преследующие сугубо научных целей, лекции призваны познакомить студентов с системой последований и текстов, используемых ныне в Русской Православной Церкви в годовом, седмичном и дневном богослужебных кругах.Пособие адресовано студентам духовных учебных заведений, а также всем любящим православное богослужение.

Прочла книгу с большим интересом – дается объяснение православного богослужения. После чтения захотелось изучать эту тему дальше. Рекомендую всем интересующимся. Это надо знать и это прекрасно!

Данная книга будет очень полезна для для студентов православных заведений и тех, кто хочет изучить богослужебный устав. Написано понятным языком, легко воспринимать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие основано на лекционном курсе, на протяжении многих лет входившем в базовый объем богословских дисциплин ПСТГУ. Темы, рассмотренные в его рамках, являются основополагающими для начального этапа освоения богослужебного Устава. Не преследующие сугубо научных целей, лекции призваны познакомить студентов с системой последований и текстов, используемых ныне в Русской Православной Церкви в годовом, седмичном и дневном богослужебных кругах.

Пособие адресовано студентам духовных учебных заведений, а также всем любящим православное богослужение.

Книга М. С. Красовицкой «Литургика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2015
Последнее обновление:
2018
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-7429-1150-0
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
ПСТГУ
Формат скачивания:
pdf