6+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2017 год

6+

Математика. 4 класс. Работа над ошибками

текст
PDF
39,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие может быть использовано как рабочая тетрадь для занятий с вашим ребёнком дома. В нём представлен основной программный материал по математике 4-го класса. Школьник закрепит пройденные темы и успешно отработает необходимые вычислительные навыки.Также в пособии приведены правила и алгоритмы, служащие подсказкой при выполнении тренировочных упражнений. К заданиям, которые могут вызвать у школьника затруднения, даны ответы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие может быть использовано как рабочая тетрадь для занятий с вашим ребёнком дома. В нём представлен основной программный материал по математике 4-го класса. Школьник закрепит пройденные темы и успешно отработает необходимые вычислительные навыки.

Также в пособии приведены правила и алгоритмы, служащие подсказкой при выполнении тренировочных упражнений. К заданиям, которые могут вызвать у школьника затруднения, даны ответы.

Книга М. С. Селивановой «Математика. 4 класс. Работа над ошибками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-407-00820-0
Общий размер:
462 КБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf