6+
текст
PDF

Объем 63 страницы

6+

Составляем рассказ по плану. 1 класс

текст
PDF
24,95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Составляем рассказ по плануПланы, вопросы, опорные словаОбразцы рассказовПособие по русскому языку и развитию речи адресовано родителям и педагогам для занятий с первоклассниками. В книге представлены планы для составления рассказов на самые различные темы, а также опорные слова и подбор лексического материала для работы над составлением рассказов.

Такая, на первый взгляд , маленькая книжечка оказалась полезной не только для третьеклассницы, но и для учеников 5 класса. Мы сначала повторяем, прорабатываем тему на русском языке, а потом дети не боясь, пока не смело, но с большей уверенностью говорят по-английски. Советую родителям этот «клад» приобрести. Возраст с 1 по 5 класс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

  • Составляем рассказ по плану
  • Планы, вопросы, опорные слова
  • Образцы рассказов

Пособие по русскому языку и развитию речи адресовано родителям и педагогам для занятий с первоклассниками. В книге представлены планы для составления рассказов на самые различные темы, а также опорные слова и подбор лексического материала для работы над составлением рассказов.

Книга М. С. Селивановой «Составляем рассказ по плану. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2017
Объем:
63 стр.
ISBN:
978-5-407-00033-4
Общий размер:
430 КБ
Общее кол-во страниц:
63
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf