0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2011 год

0+

Итоговые комплексные работы в начальной школе. 3 класс. Стандарты второго поколения

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит варианты итоговых комплексных работ для 3 класса – это система заданий различного уровня сложности по русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру.В соответствии со стандартами второго поколения задания ориентированы не только на проверку освоения отдельных знаний, но и на оценку способности третьеклассников решать учебные и практические задачи на основе полученных знаний, сформированных умений и универсальных учебных действий.

Входит в серию "Мини-ЕГЭ"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит варианты итоговых комплексных работ для 3 класса – это система заданий различного уровня сложности по русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру.

В соответствии со стандартами второго поколения задания ориентированы не только на проверку освоения отдельных знаний, но и на оценку способности третьеклассников решать учебные и практические задачи на основе полученных знаний, сформированных умений и универсальных учебных действий.

Книга «Итоговые комплексные работы в начальной школе. 3 класс. Стандарты второго поколения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-7797-1725-0
Общий размер:
650 КБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают