12+
текст
PDF

Объем 316 страниц

2019 год

12+

Испанский язык без репетитора

Самоучитель испанского языка
текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель поможет читателям самостоятельно без помощи преподавателя овладеть азами испанского языка. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, самые нужные грамматические темы, а также узнаете основные испанские времена. Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, хорошо запоминается благодаря большому количеству примеров с широкоупотребительной лексикой. К каждому уроку дается словарик с лексикой, которая встретится в данном уроке.Для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения, ключи к которым приводятся в конце книги.Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих испанский язык, и в первую очередь для тех, кто учится самостоятельно.

Последовательные задания для занятий с абсолютного нуля. Расписано, как читать каждую букву. Очень доступно написано для носителей русского языка. Купила бумажный вариант, очень довольна.

Искала долго книгу для изучения испанского… пока не нашла ни одной хорошей. Но решила приобрести самоучитель М.В.Малинской. Что могу сказать о книге… если вы хотите выкинуть даже маленькую сумму на ветер, то эта книга подойдёт для этого. Возможно, какие-то знания вы и получите из этой книги и это лучше чем ни чего, но! Но для успешного освоения ищите действительно профессиональные учебники. Я не могу понять одно. зачем давать задания, если на многие задания нету ответов. Как человек будет себя проверять? Очень бестолковое издание, но это не самый худший вариант из тех что продаётся.

Неплохой самоучитель для начинающих.

Доступное изложение материала, много разных тем, радует обилие упражнений с ответами, опечаток почти нет. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель поможет читателям самостоятельно без помощи преподавателя овладеть азами испанского языка. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, самые нужные грамматические темы, а также узнаете основные испанские времена. Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, хорошо запоминается благодаря большому количеству примеров с широкоупотребительной лексикой. К каждому уроку дается словарик с лексикой, которая встретится в данном уроке.

Для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения, ключи к которым приводятся в конце книги.

Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих испанский язык, и в первую очередь для тех, кто учится самостоятельно.

Книга М. В. Малинской «Испанский язык без репетитора» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2016
Последнее обновление:
2019
Объем:
316 стр.
ISBN:
978-5-17-115779-1
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
316
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf