0+
текст
PDF

Объем 104 страницы

2020 год

0+

Корпоративные информационные системы на базе 1С: предприятие 8

текст
PDF
270 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии представлены теоретические основы корпоративных информационных систем, сущность международных стандартов управления предприятием, особенности автоматизации управления финансами в системе 1С: Предприятие, а также ситуационные задания с описанием последовательности их выполнения и практикоориентированные задания для самостоятельного выполнения. Учебное пособие составлено на основе учебного плана и рабочей программы дисциплины «Корпоративные информационные системы на базе 1С: Предприятие» и предназначено для студентов высших учебных заведений и учебных заведений среднего профессионального образования, изучающих автоматизацию деятельности с использованием корпоративной информационной системы 1С: Предприятие.

Отличная книга! В содержании хорошо раскрывается тема корпоративных информационных систем на базе 1С: Предприятие. Хороший помощник при обучении

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии представлены теоретические основы корпоративных информационных систем, сущность международных стандартов управления предприятием, особенности автоматизации управления финансами в системе 1С: Предприятие, а также ситуационные задания с описанием последовательности их выполнения и практикоориентированные задания для самостоятельного выполнения.

Учебное пособие составлено на основе учебного плана и рабочей программы дисциплины «Корпоративные информационные системы на базе 1С: Предприятие» и предназначено для студентов высших учебных заведений и учебных заведений среднего профессионального образования, изучающих автоматизацию деятельности с использованием корпоративной информационной системы 1С: Предприятие.

Книга М. В. Волика «Корпоративные информационные системы на базе 1С: предприятие 8» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
104 стр.
ISBN:
978-5-907244-00-9
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
104
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают