0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2010 год

0+

Вяжем для детей

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Проходят годы, десятилетия, века, меняется мода, а вязаные изделия носят всегда. Изделия, связанные из тонкой или толстой пряжи, заняли прочное место в гардеробе повседневной и праздничной одежды как взрослых, так и детей.Настоящее издание представляет собой каталог с подробным описанием набора основных видов петель – от простого к сложному. Книга будет хорошим пособием в деле овладения техникой ручного вязания с помощью спиц, коротких и длинных крючков.

Для тех, кто ищет какие либо описания вязания детских вещей, эта книжка не подойдёт однозначно))) Не смотря на название «вяжем детям» здесь нет ни одной детской вещички. Я вообще не поняла, почему автор дал такое название изданию. В книге масса схем к узорам (несложным, но, довольно востребованным) и фотографии образцов связанных по данным схемам. Если бы книга называлась «узоры крючком для детских вещей» , то оценка была бы отлично. А так полное несоответствие названия содержанию. Поэтому только «три» и то с натяжкой только из-за того, что мне интересны узоры))) но, покупала то я книгу не за этим)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проходят годы, десятилетия, века, меняется мода, а вязаные изделия носят всегда. Изделия, связанные из тонкой или толстой пряжи, заняли прочное место в гардеробе повседневной и праздничной одежды как взрослых, так и детей.

Настоящее издание представляет собой каталог с подробным описанием набора основных видов петель – от простого к сложному. Книга будет хорошим пособием в деле овладения техникой ручного вязания с помощью спиц, коротких и длинных крючков.

Книга Юлии Петровны Семеновой, Марии Балашовой «Вяжем для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-985-16-9132-2
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf